Четверг
28.03.2024
22:38
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа

+++
Нравится
Поиск
Реклама
Наш опрос
Верите рекламе?
Всего ответов: 1
Полезные сайты
  • Справочник потребителя
  • Добавкам НЕТ
  • Молодь за права споживачів
  • Корисна Їжа
  • Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум о здоровой пище » Потребительские наблюдения и советы » Сам попался, не дай другим » http://mebelplus.com.ua и Компьютерный стол от НИКА мебель (Отзыв потребителя.)
    http://mebelplus.com.ua и Компьютерный стол от НИКА мебель
    ТовароведДата: Пятница, 23.08.2013, 23:44 | Сообщение # 1
    Подскажу чем питаться
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 189
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день всем, хочу поделиться опытом покупки стола в интернет магазине http://mebelplus.com.ua

    Целый день мы с женой искали стол ребенку, листали интернет, поскольку столов по факту в магазинах ноль. В итоге нашли для себя приемлемый вариант на сайте http://mebelplus.com.ua.
    У них этот стол назывался : Компьютерный стол Кронос В принципе магазин сработал оперативно, позвонили, подтвердили заказ, озвучили день доставки. Все четко, цена соответствует, нет заманухи с курсом и тп...
    Стол пообещали буквально через неделю. Доставка по Киеву бесплатно. Цена адекватная.

    Началось все с того, что за день до озвученной даты позвонили и сказали что стол привезут с 8.00 до 9.00, такого времени я еще не получал ни от одного продавца.) Ну пришлось проснуться.) И в 8.00 звонок, доставка.

    Я вышел, стоят три мужика, совсем не маленькие, выгрузили три моих коробки одна из которых тумба в сборе, вторая столешница и третья все остальное. Я мол давайте занесем, а они мне мол нет, давайте рассчитаемся. Ну я сбегал за деньгами, вынес, расписался, они сели в машину и уехали.))) Епта, а как же я это допру? ) Тем более что некому это все охранять снизу, тупо уехали. Я с горем пополам это все допер домой, скажу вам что коробка со всем столом неподъемная в одиночку, я не маленький и груз беру не плохой, но эту коробку пер в три приема.

    На сайте написано:

    Стол поставляется в упаковке. Тумба любого стола всегда идет в сборе. В упаковке присутствует подробный сборочный чертеж, который поможет Вам собрать стол без особых усилий.

    В случае невозможности собрать стол самостоятельно - к Вам будет направлен специалист.


    Хотите посмотреть эту подробную инструкцию чертеж?)))



    Это обычный список того что должно быть в комплекте, причем список находится в тумбочке и найти его можно только все распаковав.)

    Последовательности сборки нет, крепежей нет, есть только схема проверки наличия.)

    С горем пополам я начал его собирать.

    На сайте фото на котором не видно того, что задняя стенка одной части стеллажа белая.



    Если ее поставить, это смотрится на столько по уродски, что я оставил пустоту приставив стол к стене. Для чего было делать ее до столешницы, а не ограничиться закрытой дверкой частью тумбы не понятно.

    Брака много, мелкого но есть.



    Лопнула поверхность уже собранной тумбы, этого не могли не видеть сборщики. Запаковали, привезли, бросили...
    Прикрепления: 9827617.jpg (96.8 Kb) · 1378292.jpg (100.0 Kb) · 3361722.jpg (83.7 Kb) · 1645234.jpg (75.4 Kb)


    Стараюсь не есть всякую дрянь
     
    ТовароведДата: Пятница, 23.08.2013, 23:47 | Сообщение # 2
    Подскажу чем питаться
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 189
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    Таких вот стыковок просто масса, мелочи но не приятно.

    Самое интересное началось при сборке.))) Одно место в стеллаже имеет полки по обе стороны практически на одном уровне от столешницы. Разница в пол доски.) Как я не пробовал, закрутить с двух сторон не получалось, одна сторона все равно упиралась в полку.



    Пришлось жертвовать внутренней стороной, ее не так видно.

    Прикрепления: 8666585.jpg (59.3 Kb) · 6309630.jpg (70.2 Kb) · 4236497.jpg (97.3 Kb) · 1322739.jpg (77.6 Kb) · 7025163.jpg (55.5 Kb) · 1272863.jpg (69.6 Kb) · 6463733.jpg (77.9 Kb) · 6476083.jpg (67.8 Kb)


    Стараюсь не есть всякую дрянь
     
    ТовароведДата: Пятница, 23.08.2013, 23:59 | Сообщение # 3
    Подскажу чем питаться
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 189
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В конце сборки как оказалось не хватило комформатов, очевидно это дефицит и производитель решил сэкономить. Пришлось ехать в эпицентр за ними, не бросать же этот срач посреди квартиры.

    Наклейка фабрики прямо брызжела дизайнерским штрихом... ))) Отдирать не стал, побоялся что останется след, так и красуется это произведение искусства...



    На фото стола ее кстати нет.

    Средняя полка на трубе фиксируется зажимом с двух сторон, об этом говорят отверстия с обеих сторон полки, но в комплекте положили 6 крепежей вместо 8ми. Пришлось выбирать где крепить, сверху или снизу.)





    Снизу остались просто отверстия.
    Прикрепления: 5154386.jpg (90.4 Kb) · 4109329.jpg (99.0 Kb) · 8526647.jpg (84.3 Kb) · 0787853.jpg (90.5 Kb)


    Стараюсь не есть всякую дрянь
     
    ТовароведДата: Суббота, 24.08.2013, 00:01 | Сообщение # 4
    Подскажу чем питаться
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 189
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну и в завершение общий вид стола:

    Прикрепления: 3889075.jpg (112.9 Kb) · 5976125.jpg (107.5 Kb) · 2814495.jpg (112.7 Kb)


    Стараюсь не есть всякую дрянь
     
    ГостьДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:12 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Здравствуйте, мы вам благодарны за отзыв, и просим прощения от имени производителя за все неудобства. Все ваши замечания мы передадим фирме производителю. От себя же хотим отметить, что доставка бесплатная до подъезда дома, занос в квартиру платный и его нужно заказывать во время заявки стола. Ещё раз извините за предоставленные неудобства.
     
    ТовароведДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:01 | Сообщение # 6
    Подскажу чем питаться
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 189
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Радует когда есть реакция на статью. Надеемся что вы как продавец повлияете на производителя и будете более информативны по поводу доставки и заноса в квартиру при оформлении заказа.
    Удачных продаж.


    Стараюсь не есть всякую дрянь
     
    Форум о здоровой пище » Потребительские наблюдения и советы » Сам попался, не дай другим » http://mebelplus.com.ua и Компьютерный стол от НИКА мебель (Отзыв потребителя.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz